关于杨大刚等同志职务任免和定级的通知

索取号: 
G010-0604001-2015-3188
沪海大委〔2015〕31号

各学院党委、党总支、直属党支部;

高技院、港湾学校党委;

校内各部门:

党委决定:

杨大刚同志任党委宣传部部长

李婕同志任机关党总支书记(正处级)

李希平同志任法学院党委书记(正处级)

胡东铭同志任高等技术学院、继续教育学院、港湾学校党委书记(正处级)

孙庆祥同志定为正处级

以上同志任期从2015年7月15日至2017年7月31日,试用期为2015年7月15日至2016年7月14日。

免去彭东恺同志党委宣传部部长职务

免去唐永忠同志兼任的机关党总支书记职务

免去朱耀斌同志法学院党委书记职务

免去吴敦海同志高等技术学院、港湾学校党委书记职务

特此通知

 

                                                     中共上海海事大学委员会

                                                              2015年7月24日 


发布日期: 
2015-07-24
发布部门: