关于梁亮等同志职务任免的通知

索取号: 
G010-0604001-2015-3365
沪海大委〔2015〕36号

各学院党委、党总支、直属党支部;

高技院、港湾学校党委;

校内各部门:

经党委研究并经共青团上海市委员会同意(沪团委发〔2015〕136号),决定梁亮同志任共青团上海海事大学委员会书记(副处级),任职日期从2015年8月1日起,试用期为2015年8月1日至2016年7月31日。

杨大刚同志不再担任共青团上海海事大学委员会书记职务。

特此通知

                        中共上海海事大学委员会

                      2015年9月8日


发布日期: 
2015-09-09
发布部门: